Клинкерный колпак на столб забора "Сардиния, гладкий", размером 420х420мм в Белгороде


Не в наличии

Клинкерный колпак на столб забора "Сардиния, гладкий", размером 420х420мм от РеКонСтрой - Белгород

Гарантия лучшей цены на клинкерные колпаки RKS Klinker!!!
Одним из видов оформления заборов, являются керамические колпаки на столбы, которые выполняют важную функцию - придают эстетический вид и защищают заборную конструкцию от воздействия атмосферных осадков, вследствие которых они повреждаются. Ведь, в результате воздействия снега, дождевой воды, ее замерзания заборы быстрей поддаются разрушению.

Ассортимент колпаков достаточно широкий, чтоб подобрать именно то, что нужно. Для кирпичных столбов применяют керамические колпаки, а для самого забора козырьки, крышки и профильные кирпичи. Также при выборе колпаков следует учитывать вид забора, его материал и немаловажно: он должен соответствовать стилю. Можно подобрать любую форму, размер, цвет.

Строение колпаков для забора несложное. Сам колпак состоит из верхней и нижней частей. Верхняя часть играет не только декоративную функцию, но и функцию зонта. Она заключается в том, что свесы на ней выступают на некоторое расстояние с каждой стороны, а благодаря этому влага не стекает на заборный столб, а стекает на отливы. Нижняя же часть используется для крепления.

Другое предназначение колпаков на столбы забора – декоративное. Оно не менее важно, ведь ограждение с ними выглядит более красиво, эстетично и солидно.

Компания "РеКонСтрой" осуществляет поставку керамических колпаков RKS Klinker в Белгород, Старый Оскол. Курск, Воронеж, Брянск, Липецк, Тамбов, Орел, Ярославль и Москву по низким ценам.

  • Клин в Белгороде 1 399
РеКонСтрой - Белгород

Белгород

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!